2016. Перерождение блога?

Привет, друзья! В этом посте я расскажу об итогах 2015 года, планах на 2016 год, и том, какие изменения ждут этот блог.

Прошло много времени с тех пор, когда я предыдущий раз писала в блог. Не потому, что мне лень писать. Основная причина в том, что за последний год мои интересы несколько сдвинулись от WordPress к front-end разработке, моя основная работа теперь – верстка и JavaScript. И поэтому я не знала, что делать с блогом, писать в него или нет, и если писать, то на какие темы.

С другой стороны, возникла необходимость в пространстве, где можно было бы писать о всяких front-end штуках. Возник вопрос, создавать ли новый блог, и что делать с этим.

После долгого периода размышлений, я решила, что лучшим решением будет изменение формата этого блога, чтобы его содержание отвечало моим нынешним интересам. Теперь, я буду писать тут не только о WordPress, но и о JavaScript, HTML5, и всем том, что я использую в своей ежедневной работе.

Старые записи о вордпресс останутся, и будут перенесены в специальную категорию “Работа с WordPress”. Вы по-прежднему можете задавать вопросы по их содержанию, и в меру своих возможностей и способностей я буду стараться на них отвечать.

Также, я не бросаю поддержку своих WordPress плагинов, и, хотя у меня нет времени вести разработку также активно, как и раньше, баги я править буду.

Что вы об этом думаете? Пишите в комментарии!